Московская область

«Национальный триатлон 2019», благотворительный лыжный забег.
  30 марта 2019 года, на лыжном стадионе «Зоркий» пройдет 1-й этап соревнований «Национальный триатлон 2019»
Особенности согласования перепланировки квартир
 Перепланировка квартиры - не самая простая в жизни проблема. Но если хочешь жить так как хочешь, то приходится тратить время и деньги и добиваться желаемого. В наше время все уже узаконено и продумано. Что можно, что нельзя, что можно но с особого разрешения и за отдельную...
Арт-календарь 2017 «12 друзей Оушена»
15 февраля, в ресторане Graff Lounge прошла презентация традиционного арт-календаря Fashion Events Agency при участии звезд российского шоу-бизнеса.
5 декабря в DOUBLETREE BY HILTON MOSCOW – MARINA успешно прошла грандиозная торжественная церемония вручения премий BRAND AWARD
 Агентство Fashion Events, в лице Артема Сорокина и Андрея Гришина собрало в рамках Премии самых ярких людей, для того, чтобы выбрать и наградить премиями лучших из лучших в уходящем 2016 году.
Fashion People Awards – 2016
6 июня состоялась 7-ая церемония вручения премий Fashion People Awards – 2016, организованная агентством Fashion Events.
Благотворительный веломарафон "Дети вне политики"
24 апреля в Москве прошел благотворительный веломарафон Дети вне политики , организованный благотворительным фондом детского доктора Рошаля и Fashion Events Agency, при поддержке Департамента Здравоохранения Москвы и Следственного Комитета России, а также МГО ВФСО Динамо . На мероприятии присутствовали: Сергей Безруков, Николай Валуев, Павел Астахов, Леонид Михайлович Рошаль, Александр Муромский и многие другие.
6 февраля в парке Покровское-Глебово прошел благотворительный заезд на лыжах «Дети вне политики»
Организованный благотворительным фондом детского доктора Рошаля совместно с Fashion Events Agency, при поддержке Следственного комитета Российской Федерации.
Благотворительный аукцион 4.02.2016 / 19:30 / гостиница «Украина»
Вечером 4 февраля в гостинице «Украина» состоялось благотворительное мероприятие - «Аукцион №1», организованное агентством Fashion Events при поддержке ZA Group.
17 октября в парке Покровское-Глебово прошел благотворительный забег «Дети вне политики» под девизом #ПобежалиВместе и #ДетиВне
Организованный благотворительным фондом детского доктора Рошаля (фонд содействия в оказании медико-социальной и реабилитационной помощи детям с тяжелой травмой и ее последствиями) совместно с Fashion Events Agency, при поддержке департамента здравоохранения Москвы.
DoubleTreebyHiltonMoscow - Marina
17 сентября 2015 года агентство FashionEvents организовали мероприятие «FashionNight» посвященное первой годовщине отеля DoubleTreebyHiltonMoscow - Marina.
Открытие звездного сезона & День рождение продюсера Артема Сорокина
7 сентября 2015 года состоялось открытие Звездного сезона и день рождение продюсера Артема Сорокина.
Купить свадебное платье в Москве легко
Выбор свадебного платья это особо трудное задание, тем более в больших городах, таких как Москва, где огромное количество разнообразия и цен. Но на самом деле купить свадебное платье в Москве абсолютно легко, так, же как и, допустим, купить свадебное платье в Санкт-Петербурге и в любом другом городе России.
Полицейские назвали самые угоняемые автомобили Москвы в 2014 году
Самые угоняемые автомобили Москвы производятся в трех странах.Изобилие на российском автомобильном рынке спровоцировало особый интерес к некоторым моделям у представителей криминального мира. Преступникам под силу отключение практически любой сигнализации, не составляет особого труда для профессионального автоугонщика и взлом аппаратуры GPS-слежения, да и любых, даже самых современных средств защиты транспортного средства от похищения. Причем «квалификация» злоумышленников растет, количество похищений автомобилей в российской столице стабильно из года в год, несмотря на некоторые «сезонные» колебания. Согласно данным столичной ГИБДД, самые угоняемые машины 2014 в Москве изготовлены в Японии, Соединенных Штатах и России. Рискуют потерять свою автомашину не только владельцы респектабельных транспортных средств, но и автолюбители, в распоряжении которых имеются недорогие модели. Хотя, и в этом «направлении работы» автоворов отслеживаются некоторые тенденции, подтверждаемые данными официальной статистики.  
Развивающие центры в Москве
Вы не знаете, как правильно подойти к воспитанию ребенка, чтобы привить любовь к знаниям и усидчивость? Возникли проблемы, в отношениях с детьми, и вы не можете самостоятельно выбрать модель поведения? Специалисты развивающих центров Москвы, как и впрочем, развивающих центров Санкт-Петербурга, готовы оказать вам всестороннюю помощь.
Салоны красоты в Москве – метод достижения истинной красоты и омоложения
Спокойная и приятная обстановка, обходительность и вежливость персонала, да и просто отдых телом и душой, который помогает забыть о тяжёлой и повседневной жизни, о повторяющихся буднях, насущных проблемах. Об этом и о множестве других достоинств и привилегий посещения салонов красоты в Москве вы узнаете из нижеизложенной статьи.
Куда сходить в Москве
Не имеет совершенно никакого значения, прибыли ли вы в столицу из-за границы на самолете, вышли на одном из столичных железнодорожных вокзалов, приехали из глубинки или из столичного центра - перед вами не будет стоять вопрос о том, куда сходить в Москве. Вы будете решать вопрос «Где взять время на то, чтобы осмотреть все достопримечательности Москвы?»
Загрузить еще
наверх